Николай Тимофеев

Дорогие замужние девушки и женщины! помогите пожалуйста советом!

мы вместе всего 3 года, но после рождения ребёнка муж как прежнему желает меня.... а мне как будто это не нужно. . люблю его.... ребёнку уже почти год.... я себя принудительно заставляю заниматься сексом... но не могу же я ему сказать, что мне не хочется его.... как вернуть желание? может у кого то так было? помогите пожалуйста советом! не хочу врать мужу... но приходится....

Baсилий

К врачу. У друга жены так и не вернулось желание. Прошло 6 лет. Они даже спят в раздельных спальнях. Ей не надо а у него любовницы. Не шутки это. Раньше стыдно было об этом говорить, а сейчас это проблема у многих женщин. Может какая травма родовая, стресс и т. д. Без специалиста не обойтись.

Анастасия Кондрашова

Ого! Год!! ! у меня так было через 2 месяца после родов, тоже не хотелось как-то, но я уступала мужу и все пришло в норму, все как раньше. Вы наверно, устаете сильно с ребенком. надо вам с мужем вдвоем по возможности выбираться куда-то, вспомнить, как вы до рождения ребенка жили, куда вместе ходили и как вам было хорошо