И.
Ирина .

Женщины и девушки, пожалуйста, помогите советом!

Здравствуйте. В вопросе наверное лучше разберутся девушки, потому что тут вопрос сокрее относится к женской психологии и размышлению.

У нас с любимой девушкой все хорошо, и в личном плане, да и вообще. Душа в душу, как говорится, живем. Никаких разногласий и серьезных кризисных момент у нас пока что не произошло. Однако у меня с каких-то пор начали возникнуть подозрения про ее сексуальную ориентацию. Несколько казалось бы незначимых случаев и плюс к этому мое предчувствуе, уже мне началось чувствоватся неладное.

У нее есть близкая подруга, ну очень близкая. Она (подруга) почти всегда и во всем присутствует, и даже на день моего рождения пришла, ну я ж любимую не буду возражать, пусть приедет, она же самая близкая у нее. Только вот отношения у них какие-то такие.. . не знаю какими словами определить. Особенные! Вот однажды сидим вдвоем с девушкой, пришла смска ей, т. к. тел. мне поближе была, взял открыл, а там такое: "завтра приду, девочка моя". Я говорю - что за чертовщина? А она смеется, и говорит, типа ну она ничего такого не имела введу, не прими всерьез. Еще и замечал, когда они вместе, у этой подруге настроение особенное, будто расслабленное (чуть ли не обкуренная. но она не курит) , и ведет себя необычно, по другому внимательна к ее словам и жестам.... ну не так ведут себя девушки при беседе, когда все весело, беззаботно, или сплетни какие-то ...ну вы поняли о каком атмосфере. И в моем присиутствии эта подруга всегда ведет себя подчеркнуто "собранно" и аккуратно.

Но мне чувствуется это, я не мог бы ошибится. Может быть я не смог правильно передать все, как есть. Немного растерян.
Неразрешить ихную дружбу не смогу, т. к. ничего "очевидного" не видел (что и логично, не стали бы они ...это самое.... при мне) .

Пожалуйста, женщины, нужны ваши советы, подсказки. Что же делать то а? Я НЕ больной, и не параноик! Мне просто чувствуется, я знаю что со своей девушкой что-то не так.

Larisa -- Вы правы, она в постели просто восхитительна! И ничего такого, когда мы вдвоем, я НЕ замечал.

Алёша Мальчик

Бежи пока не поздно

Mustafa A

Даже не знаю, что и сказать. Всего лишь твои догадки, а возможно и бисексуалка, или просто дурачатся.

Дима Сашин

Думаю, тут точно можно узнать только с провокацией. Вы должны застать их врасплох, а уж как вы это сделаете - не знаю: ) Если бы вы были девушкой, а она - парнем, я бы дала в личку пару советов, как вычислить, а так - даже не знаю.. . В постели с парнем лесбиянки (точнее, в вашем случае - би) себя по-особенному вроде не проявляют.

Владимир Винокур

неуверенность в себе тебя мучает вот и все .не надумывай а побольше сам давай своей девушке вот и все. удачи

Ан
Анна

Да всё с ней так. Я всех своих подружек называю и любимыми и моими зайками и девочками. Девушки ласковые по своей природе. А вот если бы она была би то не потащила бы свою подругу-девушку на Д. Р. к своему парню. Может она тебе мало внимания стала уделять ты и ревнуешь. Поменьше думай об этом.