Kamila

Помогите советом, пожалуйста! Вопрос об отношениях с девушкой...

Меня подруга спросила, "У тебя было что-то с твоей Светкой? "
Я ответил, что не готов с ней это обсуждать. И тогда она сказала: "Всё понятно с тобой, ты девственник ебаный"...
И она рассказала об этом всем, и теперь вся их компания надо мной смеётся, потому что по их мнению я девственник и мне моя девушка не даёт. Меня это уже бесит!
Я спросил друга, что делать. Друг ответил: "Да скажи ты им, что вы ебётесь и всё норм у вас, и тогда они отстанут".
А я боюсь так говорить, потому что если девушка узнает, что я рассказываю кому попало о нашей интимной жизни, то она меня бросит.
Другой друг сказал, что надо собратьс с пацанами и поразбивать ебальники парням с той стороны, которые обо мне рассказывают гадости, что я девственник и всё такое. Может и придётся так поступить, но неужели других путей нет унять этот маразм?
Помогите советом, пожалуйста.

НЕ
Надежда Егорова

мдааа.... ну это просто какие-то б... ди в этой компании. других слов нет. больше того - они завидуют вашим отношениям - поэтому хотят поднять насмех. лучше всего вообще не реагировать на них. это их ранит - безразличие. ведь у тебя все хорошо с твоей девушкой и это главное. и ты как счастливый человек не обращай внимания на этих отбросов общества. львы не обращают внимания на хохот гиен.

Айсулу

Забей болт на них - собаки лают, караван идёт. даже если ты девственник, в этом нет ничего постыдного. если только тебе не за тридцатник.
Ну или рожу набей, если тебя это так сильно волнует. других вариантов нет.

Ирина Беккер

Тебе не похер, лол? сколько тебе лет?) ) ) забей. И вообще такую компанию, которую ты описал надо отсекать от себя. Меньше проблем будет, по моему.

Сергей Царёв

Буду рад, если так начнут говорить обо мне. А то с их слов Я Пере*рахал весь район и соседние города. Забей.... если тебе плюют в спину значит ты в переди, если твоя жизнь на устах.... значит она гораздо интересней....