Айсулуу

Неразбериха с девушкой, помогите советом пожалуйста.

Значит дело такое. Познакомился с девушкой в контакте, переписывались какоето время, потом позвал ее в кино, она может только по выходным со мной видиться ибо учиться долго а потом еще и дома ( рисует дизайны всякие ) , встретились значит в выходные, я пришел с розой чтобы показать сразу, что я намерен на отношения с ней, ну посидели пообщались посмеялись, сходили в кино, а потом ей надо было домой, посадил ее в автобус и разошлись. ( провожать было без вариантов, т. к. живем на разных концах города, и поздно, да и не думаю что она согласилась бы если я и предложил ) ну вобщем так. потом еще переписывались, договорились вот на следующие выходные встретится. Я никак не могу понять, не замечаю каких то моментов чтобы понять строит ли она на меня какието планы, или просто гуляет. Общались мы всегда со смайликами ( ну с улыбками ) решил написать спокойной ночи=* не с поцелуйчиком, посмотреть как ответит, ответила сладких снов: ) , и тут я уже начал сомневаться куда больше. Вобщем не знаю что и как сейчас делать, терпение на исходе, весь из себя вылазию. Может посоветуете что-нибудь ?

Андрей Буробин

залезь в себя обратно) может она пока не воспринимает тебя как своего парня.

Зарзабон Зарзибон

Нормальная девушка! пока не влюблена (и правильно делает) наверное недостаточно еще вас знает. Так ухаживайте и покоряйте)) )
P.S а вам что надо было чтоб она за одну розочку переспала с вами и голову потеряла от любви?))))

Андрей Тюрин

Вы знакомы всего ничего! Какие моменты? Мы с мужем месяц просто так гуляли, прежде чем хоть поцеловаться первый раз.

Жанна Галькевич

слишком мало времени, что бы делать какие то выводы. .

Мы ищем, встречаем, находим, теряем, имея - не ценим... встречая - бросаем. .
.попытки и пытки. Сошлись - разбежались... пожить не успели и снова расстались.
Но где же любовь, чтоб навек и без края... а может быть эта, а может другая. .
.меняются лица, тела и улыбки, но поиском только лишь множим ошибки.
Влюбленность, привязанность, страсть - как угодно, собой и другими играем свободно,
когда же любовь- догадаться не сложно, когда друг без друга уже невозможно...

Алексей

любая девушка всегда строит планы... но вот какие планы- это уже вопрос...

Сергей Ромашкин

главное не быть запосным вариантом на что то розчитивая обнадеживать себя, видь все на самом деле может быть подругому. что б потом не было больно.

Любовь Чапурина

мне кажется по девушке сразу видно как она настроена
если ты сейчас это еще разглядеть не можешь, значит нужно время
приглядывайся, а потом делай выводы

Павел Броник

ох, мужчины, какие вы прыткие)))))

Мария Соловьева

ее явно улыбнула твоя последняя смс.. . попытайся пошутить с ней, позаигровать, обычно в такие минуты они очень искренни..