Па
Павел

Дорогие женщины, девушки, нуждаюсь в Вашем совете. Спасибо за совет)

Встречаюсь с девушкой уже неделю, на второй день сказал ей, что она мне нравится, ну она мне тоже сказала что я тоже нравлюсь! Короче, мы встречаемся, целуемся я ее лапаю (извиняюсь за подробности). Hо она мне не дает!)) Блин, постоянно мне говорит что я дома одна, мне скучно, ну я ей говорю, ну приглашай тогда к себе меня.. Она говорит, я так не могу мы всего неделю встречаемся... Я ей говорю тебе 22 4e как ребенок себя ведешь, а она нет и все!.. Вообщем она меня возбуждает, говорит хочу тебя, но не приглашает к себе. Я уже не могу... мне правдо уже плохо! Как быть? Завтра должны пойти на пикник, с ней вдвоем, она сама предложила, наготовила там всякого.. Вообщем что мне делать чтобы у нас произошло)) Спасибо за совет!

Shaxin Nazirov

Молодец девчонка! Вас хрен поймешь, дает рано - шлюха, не дает - тоже плохо. Определитесь, блин, мужики!!!

Татьяна Королькова

Лямур произошла

Роман Романов

ахахахахахаха....

Григорий Крюков

Да ей просто неудобно пригласить к себе. А затеяв пикник, она сама планирует близость. Или я ничего не понимаю в женщинах)))

Ва
Валидол

Фу мерзкий! Помогать тебе не буду. Я вообще это ей перешлю-пуст знает какой ты гад)

Виталий Петренко

целую неделю... офигеть

Мария Саркисян

я думаю, что она просто выдерживает время, которое сама для себя установила. Месяц, например.... Т. е. , если она тебе в течении первого месяца не даст, то она сама в своих глазах не будет казаться легкодоступной.... Глупо, конечно, с ее стороны, но тем не менее.... Тебе остается только ждать пока она сама на тебя не набросится. Удачи тебе

Фурсова Татьяна

Вы понастойчивее будьте, страсть закипит и все само-собой произойдет. Если уж и так не получится, то ждите, когда она сама созреет, если она вам дорога.