Александр Новиков
Александр Новиков

Нуждаюсь в вашем совете.

Я влюблён в одну девушку. Я уже с ней знаком год, и мы хорошо общаемся. Но я вижу, что чувства не взаимны. Я всякими способами пытаюсь её забыть, но ничего не получается. Я не могу отгородить себя от неё,т. к мой разум сам заставляет меня думать о ней. Я от этого сильно страдаю. Как мне с этим справиться? Я уже не могу так жить. Когда я понимаю, что чувства любви уйдёт от меня, когда я забуду о ней, то мне становится плохо. Не видется я с ней не могу, т. к наши родители знакомы, а удалить её из контакта и фейсбука будет не самым умным шагом.

ЯА
Яна Абашина

Для начала проверим твои чувства: пригласи 1 девушку в ресторан, 3-х в театр, 5-х в кино. Если после этого ты ещё будешь любить, тогда мой следующий совет.... но после того, как ты выполнишь эти условия.

Надя
Надя

Нужно отвлечься, заведи новые знакомства, новые увлечения.. . все само пройдет..

ВР
Валерия Рыбка

Любовью можно воспитывать объект воздыхания. Если девушка с вами встречается - это уже огромный плюс. ЛЮБИТЕ так, как никто её любить больше не сможет. Она будет вашей и никуда не денется, а потом и сама так же сильно вас начнёт любить, нужно время. Любая любовь вызревает. Даже если она была заложена семечком вами в её сердце, она обязательно вырастет. Нужно время. Лишь бы вы не разлюбили.

ЛБ
Лилия Бахитова

Будь настойчивее и не теряй главное надежды, и если на самом деле любишь ее то будете вместе, Говорю так-как знаю по своему опыту

WW
Wolf Wolf

А ты ей об этом говорил?
Может у вас и получится что-нибудь?
Надо быть смелее и самоувереннее, девушки таких любят!
А забыть, если это конечно лбовь, всё равно не получится, но можно на кого-нибудь переключиться, но не факт, что у тебя это получится

Похожие вопросы
очень нуждаюсь в вашем совете
Я нуждаюсь в Вашем совете!
Нуждаюсь в вашем совете
нуждаюсь в совете...
Нуждаюсь в ваших советах)
Дорогие женщины, девушки, нуждаюсь в Вашем совете. Спасибо за совет)
Нуждаюсь в вашем серьезном совете.
Я в отчаянии! Помогите, ПОЖАЛУЙСТА!! ! Я очень нуждаюсь в Вашем совете!
Помогите, пожалуйста! Я в отчаянии и очень нуждаюсь в Вашем совете!
ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! Я в отчаянии!! ! Очень нуждаюсь в Вашем совете!