Денис Махмутов

очень нуждаюсь в вашем совете

общаюсь с парнем-у него есть девушка у меня друг-но вот заметила что как то он не так со мной общается-ищет любой повод чтобы написать мне в вк-спрашивает ерунду типа а где лучше купить наушники например хотя то же самое может спросить у своей девушки. каждый день пишет по несколько фраз но толком не общается-привет как дела чем занимаешься ясно-вот и все общение. при этом другим девушкам он ставит класс на фото и оценки-мне же ничего, но как выложу фотки новые-обязательно зайдет в гости. еще если статус напишу грустный всегда спросит че случилось, и последнее-всегда мне говорит типа а я раньше был о тебе другого мнения-ты мол такая серьезная молчаливая в жизни а оказалось что веселая и прикольная. как понять его отношение ко мне? нужна ли я ему?

что он испытывает? это на ваш взгляд просто общение? и еще если иногда комментирую его статус он комменты некоторые удаяет-в них нет ничего лично. как ко всему этому относится

Сергей Пересниченко

ты лучше об отношениях со своим другом побольше думай, ему твои переживания по поводу этого парня вряд ли понравятся или тебе на своего друга плевать

Дмитрий Сахаров

А мы в вашем вопросе!

Настя Кривова

Раз нуждаешься, держи - СОВЕТ!

Александр

точно к тебе не равнодушен, а не ставит оценки и спрашивает это интрига называется!!!

Мухаммаджон Бахриев

Просто симпатична ему и всё)

Аленчик Капитонова

ну удаляет коменты, чтоб его девушка не знала, а может это она удаляет.