Nikitos Romantsov

Очень нуждаюсь в совете..

Мне 19 с половиной лет.. . Проблема в том, что меня очень сильно контролируют родители.. . Домой ровно в 9 часов, много не гулять, помогать по дому и никакой развлекаловки.. . Пойти против я пыталась, но тщетно. . Теперь мой парень выдвинул мне условия, либо я иду против родителей либо он меня бросит, так как ему терпеть встречи по полчаса уже надоело. Я не знаю как мне быть, что сделать с родителями, чтобы они уже поняли наконец, что такая забота это уже чересчур. . Помогите пожалуйста...

Кр
Кристина

А может причина кроется в вас самой? Возможно вы не так самостоятельны в свои 19 лет, или парень не внушает доверия вашим родителям. Как-то так по моему.

Оля

Сказать парню, чтобы встретился с родителями

Ди
Диана

Какая-то уж больно мелкая причина. Неужели полчаса времени это так много, чтобы подождать любимую девушку? Вам стоит не к родителям-кормильцам придираться, а к парню присмотреться.

Марина

Автору вопроса вряд ли 19 лет. Судя по описанию проблемы, от 12 до 16.
Скорее всего родители наложили запрет на длительные прогулки за ленность и гуляния с несерьёзным мальчиком. в 19 лет девушки или учатся в институтах, или уже работают. окончив колледж.
Автор вопроса, видимо ещё не работает, а экзамены прогуливает, или до них ещё не дожила и на фото ей даже не 18 лет.
Советую автору вопроса в ближайший год постараться вернуть доверие родителей, для чего отказаться от вечерних прогулок, помогать по дому, развлекаться чтением книг или бисероплетением ( желательно красивых колье или оригинальных бус) . В сентябре серьёзно отнестись к учёбе, если что-то не получается, то попросить родителей, чтобы они помогли с репетиторами.
И на следующий год после экзаменов или ЕГ поговорить с родителями о разрешении гулять подольше.
Сейчас же родители потеряли доверие и беспокоятся за судьбу дочери ( парень, видимо производит впечатление человека, который поматросит и бросит).