Воспитание детей

Дети очень нуждаются в нашей любви тогда когда нам кажется,что они этого не заслуживают! Так ли это на ваш взгляд?

совершенно верно
!!!!
Екатерина Абрам
Лучший ответ
идиотизм.. . я могу быть строгой, но это не говорит о степнеи моей любви или нелюбви. И словосочитание, ч то ребенок может не заслуживать любви очень покоробило.. . тьфу...
Ирина Баженова
в любви, поддержке, внимании.. всегда!
В любви всегда вне зависимости того, чтобы они не набедокурили.
Еп
Так. Поэтому надо не забывать, что высказывая свое неодобрение нельзя затрагивать личность (говорить ты плохой, например) , а осуждать только поступок. Но даже осуждая поступок постараться дать понять, что доверие не подорвано и ребенок любим. А иногда надо даже безоговорочно принять его сторону.
Анна Корец
Дети ВСЕГДА заслуживают любви, заботы, внимания и поддержки!
Анна Шматко
как ребенок может не заслуживать любовь?
Что же это за мать такая, которая не любит своего ребенка?

Я своего сына люблю больше всех н асвете. О чем говорю ему каждый день.
Ирина Трухина
Алена Стаховец Вопрос надо понимать! Не в этом суть! Мы все своих детей обожаем! Ситуацию вам на рассмотрение дали,а вы на вопрос не ответили!
Как можно не любить свое дитя?
Nazik Sattarhan
Что значит ребёнок заслуживает любовь?? ? Любовь к детям не может быть заслуженной или нет. Это исходит от материнского сердца. Поведение ребёнка может быть разным, независимо от любви.
Лёля Жукова
дети больше всего нуждаются не в любви, а в уважении к их желаниям, мыслям, поступкам. дети нуждаются в свободе и нашей поддержке.
самое ужасное, что мы можем им дать -это чувство вины. оно ведет к потере уверенности и гибели уникальности, непосредственности, живости.
а, вообще, как можно любовь заслуживать? ..
Алина Попкова
Алена Стаховец Не в заслуживании любви дело! Это пример к ситуации!
надо просто любить их, понимать уметь и уважать их и их мнения!
Elena Ilii
Дети всегда нуждаются в нашей любви. Нет такого слова "не заслуживают". Если ребенок в чем то провинился то это не значит что он не заслуживает, ведь мы все равно его любим не смотря на его плохое поведение. Ведь это наши дети и этим все сказано!!!
Я его просто обожаю
Конечно. Мы не в праве судить заслуживает ли (тем более дети) человек любви. Может кажаться что нет, но это не так. Так что любить нужно, ТЕМ БОЛЕЕ ДЕТЕЙ!!!
Дети ничего не должны у ВАС заслуживать. Они вообще вам ничего не должны. Нормальная мама любит своё дитя безусловно))))
Алена Стаховец Нормальная мама понимает о чём здесь написано. а не рассказывает фиг знает что не по сути дела! Это высказывание психолога,которая каждая нормальная мама понимает! Я обожаю своего ребёнка! Но объясняю если вы не поняли,тут речь идёт о том,что когда ребёнок что-то делает не так и не слушается вас,то в этот момент он требует не наказания, а вашей любви!
НЕТ надо всегда детям дарить любовь!! ! Если детя не будет получать любовь и лаку он вырастит жистоки и бует мстить своим детям!! ! И делать так же как и вы Родители!!