Воспитание детей
1 ИЮНЯ ! Поспомнили ,какой праздник сегодня ...СПАСИБО ЗА ВАШ ОТВЕТ,иллюстрацию,открытку,видео .

Какая ,на ваш взгляд,иллюстрация ко Дню защиты детей подошла бы больше-лучше..?

1 июня - один из самых старых международных праздников: решение о его проведении было принято в 1949 году. Первый Международный день защиты детей был проведен в 1950 году. Это день не только шумных и веселых празднований детворы, но и напоминание обществу о необходимости соблюдения и уважения прав ребенка.
Пусть дети Земного шара будут здоровы и счастливы, и слёзы роняют только от доброго и светлого.

С Днём Защиты Детей!! !

Что-то не то ( Хотя вкусы у всех разные)))
Я больше склоняюсь к картине, где яркое солнце, голубое небо, зелёная лужайка на краю деревни, мирно пасущееся стадо коров и дети с родителями запускают красивого змея.
С праздником) )
А это так) ) Улыбнитесь) )

Хотелось бы, чтобы у всех детей жизнь была счастливой!

ВЕСЕЛАЯ И ДОБРАЯ КАРТИНКА ПОДОЙДЕТ, ЧТОБЫ ДЕТИ НЕ ПЛАКАЛИ, ХОТЯ БЫ В ЭТОТ ДЕНЬ!

но только не эта

Реальная демонстрация любви к детям какая угодно, но от всей души!

Поздравляю Всех детишек и их мам с праздником!

Где дети изображены в виде ангелов, светлых, добрым, наивных.

ну.. . вопрос спорный....
на мой взгляд она уже существует, в трептов парке. советский солдат спаший девочку. лучшая илюстрация к дню защиты детей.
любая картинка с ребёнком подошла бы лиж бы он не плакал
Нет, это когда дети цветными мелками на большой площади рисуют мир или счасливое детство.

твоя фота
не эта