Владислав

Я очень нуждаюсь в Вашем совете! Пожалуйста, ПОМОГИТЕ!!!

Встречаюсь с парнем 1.5 года. За это время он не познакомил меня, ни с друзьями, ни с папой. Только с сестрой и ее мужем. Он никогда не считается с моим мнением, если его сестра приглашает меня куда либо, для совместного отдыха, например: годовщина ее свадьбы или какие то концерты, он об этом даже не говорит мне, а сразу отказывается. Ему всегда все равно где я и с кем, он никогда не говорит, что идет гулять и с кем гулял, если я спрашиваю, он молчит или отвечает не важно, может отменить встречу и вместо этого пойти гулять с коллегами. . .Очень часто на свидания, которые бывают один раз в неделю, приходит без настроения, ели я спрашиваю в чем дело и что случилось, он говорит все нормально. Если я рассказываю ему что то, он как будто зависает, смотрит в никуда. Чтобы он сказал мне что то приятное, мне приходится у него это выпрашивать. . .В телефоне я у него записана просто первой буквой своего имени (( Я не знаю что делать, это все вкратце. Больше всего, мне обидно, что он отказывается меня знакомить со своим кругом общения и с моим тоже знакомиться не хочет (( Хотя я вполне симпатичная. ! Он не хочет чаще видеться, у меня такое ощущение, что он хочет расстаться, но не знает как. . .Меня мучает его поведение, обижает ...Мне очень тяжело. Пожалуйста, подскажите что делать? Может я не понимаю чего то? Но мне сильно тяжело от этого всего. . .Я не хочу расставаться с ним. . .Хотя он, скорее всего, наоборот. . .Мне так тяжело внутри, я не знаю что делать (((

Ек
Екатерина

милая девушка - отпустите, если Ваше вернется.
но не понятно из вашего рассказа, что вы больше хотите познакомиться с его кругом общения или не расстаться с ним.

Наталья

Иными словами, вы чувствуете, что цепляетесь за него помимо его желания? Будьте честнее сама с собой - если это так, то что вы хотите от него в ответ?

Дмитрий

А вам ничем особо не поможешь. Ваш мужчина всем своим видом показывает что вы ему не интересны. Не тяните кота за... кхм... хвост. Поговорите с ним на частоту, выскажите ему в лицо все что вы об этом думаете и скажите что либо он в корне меняет свое отношение, либо вы уходите от него. Все просто.

Надежда Россохина

Любить себя немножко больше

Анна Ясинская

1,5 года. . полтора года он тупо спит с тобой.. . у вас же есть секс?... брось. . это не отношения.. ты отойди и со стороны на себя посмотри. . жалкий вид, правда?. . рви все!

Наталья

Если человек не проявляет ни капли усилий в ответ на твои старания, тогда чего ты напрягаешься? Отношения должны строиться по принципу: сделал что-то и ждешь реакции - если последовала достаточная и положительная реакция, продолжаешь. Если же нет, не напрягайся, чтобы не было потом очень обидно. Ищи того, кто оценит. Думаю и не сомневаюсь, что за такой срок чувства, если они есть, уже проявились бы.. . за 1,5 года можно вполне осознанно к бракосочетанию придти.

Оксана Третьюхина

Можно уйти самой, можно подождать пока уйдёт он.

Серега Пак

Вам неприятно это будет принять, но судя по вашему рассказу, вы у него только для секса. Свое будущее он с вами связывать не собирается, поэтому и такое отношение.

Эта книга поможет вам лучше понять мужчин. Очень рекомендую. Ее можно найти и скачать в сети бесплатно.

Стив Харви - Поступай как женщина, думай как мужчина
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3376439

Ольга Зайцева

может у него у него другая девушка на стороне? и он не знает как вам это сказать, и пытается всячески вас оттолкнуть от себя что бы вы его бросили. может у него проблемы на работе? со здоровьем? посторайтесь с ним поговорить на эти темы.

Два По

Ему на тебя насрать, ты никто, и скорее всего у него есть другая

Алина Козуляк

Тебе сколько лет? Ты взрослый человек и рассуждаешь по взрослому. Поверь, найдешь лучшего))

Костя Zzzzzzzz

ох.... уходите ПЕРВОЙ. Тяжело будет. Но ЭТО не ВАШЕ, поверте опыту.

Алёна

Привет Ася я тебе скажу вот что! мы пацаны так устроены - сначала мы всяческими способами методами ухаживаниями и т. д. пытаемся заполучит достичь своей цели- т. е. внимания девушки, ну и в конце концов саму её! Но после того как мы достигли поставленной цели пыл сразу угасает, и он может просто не находить в этом надобности делать тебе комплименты дарить подарки ухаживать! Почему так происходит - да просто потому что он видет что ты и так даешь ему то что он хочет, и ему не стоит и напрягаться! Я бы тебе посоветовал изменить тактику своего поведения! Во первых перестань за ним бегать мы должны это делать! Во вторых пару раз обломай его - он сразу заподозрит что что не так и увеличет к тебе внимание чтобы понять в чем же дело! В третьих покажи ему хотя бы немного своё безразличие это помогает поверь! Ну а если это не поможет значит он нашел другую! к которой рано или поздно он к ней все равно придёт сделаешь ты это или нет! Удачи