Уже пол года как у меня длятся отношения с одним мужчиной. До того как мы начали встречаться мне нравился он и еще один мужчина. Я просто разрывалась, я не могла выбрать с кем мне быть. Они очень разные и было очень тяжело. Но со временем тот второй как то холодно ко мне начал относится и я решилась на отношения с первым. Сейчас опять у меня сложная ситуация, потому что тот второй меня вчера поцеловал. Прошло два месяца и чувства к нему более менее утихли, но после вчерашнего поцелуя все изменилось. Мне нужен совет, потому что с первым у меня замечательные отношения и с моей стороны не правильно, что я вчера ответила на поцелуй. Но я давно хотела этого и просто не смогла его оттолкнуть.
Хуже всего то, что они знакомы и я бы не хотела, чтоб из-за меня они начали ссорится.
Прочие взаимоотношения
Я нуждаюсь в Вашем совете!
а ты бы и 3-его еще завела и страдала по всем 3-м давая по очереди каждому!
просто поцелуй! так что ничего страшного) общайтесь с первым и дальше. потому что тот второй, он мимолетное увлечение.
Санта Барбара
"Хуже всего, что они знакомы.... "... А когда вы от второго к первому уходили, они ведь не поссорились? И второй, зная чья вы девушка, всё равно вас поцеловал.... так что, если бы хотели поссориться давно это уже сделали бы.... И еще. Вам было мало одной холодности?
Вы уж определитесь кто вам нужен, а то за двумя зайцами...
за двумя погонишь ни одного не поймаешь.... пословица старая но действует почему то до сих пор. либо бросай обоих или вообще третьего заводи)))
он тебя просто поцеловал, а ты уже мысленно платье свадебное купила
а если встретится третий четвертый что будете делать? определитесь уже
Оставайся с первым-раз с ним хорошие отношения... не разменивайся на других... нельзя так жить-туда-сюда... надо вовремя остановиться, пока не поздно.
А я нет.
Ужас))) Определяйтесь уже, не дело это размениваться.
Фигня не обращай внимания, теперь ты добилась что и сама хотела, есть повод его окончательно забыть.... если конечно у тебя отличные отношения с настоящим! Но возможен такой вариант, что это была проверка и скоро ты останешься совсем ОДНА! ! ТАК ЧТО остается подождать 2-3 дня если все ровно пройдет то можешь не заморачиваться и радоваться жизни...