ОК
Оксана Куницына

Нуждаюсь в ваших советах)

Прощу вас помочь мне несколькими советами, вот хочу поступить в универ на вышку после 11 класса, знание у меня по компьютерной технике хорошие, системный инженер практически, только без диплома, хочу поступить на МАСТЕРА ПО КОМПЬЮТЕРНОЙ ТЕХНИКЕ, вот посоветуйте как вам такая должность? зарплаты хорошие в москве например? и подскажите где посмотреть что и как? тоесть университет в какой нужно? в москве желательно или на севере.. . спасибо большое

Екатерина Иванова

Я так понял, что "мастером по компьютерной техники" Вы обозвали эникейщика? Зарплата зависит от силы рук, быстроты ног, не брезгливости и прочих необходимых на этой суровой должности качеств. В университетах таким премудростям не учат, ибо уровень ПТУ. Если хотите заниматься ремонтом компьютерной техники, то Вам дорога в техникум ака колледж.