Елена Гусакова

Нуждаюсь в вашем серьезном совете.

Мой вопрос скорее относящийся к личным отношениям, но причину озвучивать именно в этом разделе не случайно, поскольку не уверен, что легкомысленная публика ЗЛО способна проанализировать правильно.

В ответ на один из моих вопросов вы (ответчики) указали на важный фактор. Исходя с этого я бы хотел переформулировать и преподнести свой вопрос по иному: когда при очевидной несоответствии ваших статусов женщина все же проигнорировав свое "превосходство", из обширного круга своего обращает свое особое внимание имено тебе, при чем будучим умным и рациональным человеком, понимая отлично, что ты никак не вписываешься в ее общество, который состоит из множество авторитетных людей исскуства, актеров, музыкантов и прочих, продолжает упорной последовательностью утверждать (не прямым текстом, конечно) , что ты, именно ты важен ей как человек.

Я понимаю всю абсурдность своих слов, но уверен вы сможете уловить суть вышесказанного. И мое недоумение в основном состоит в чем - такого не бывает, мне, по крайней мере, неизвестны такие случаи, и несчем сровнить это, чтобы понять и сориентироваться. В чем "подвох" судьбы, или ее поведения, я невсилах понять.

Поршу серьезного но тонкого подхода вопросу. Для меня это крайней важна, так же важны ваши комментария и замечания.
Благодарю.

Аленушка Науменко

У тебя должна быть хоть капля интуиции. Неужели ты не чувствуешь когда человек с тобой неискренен? Раз ты сам не можешь понять какие чувства она к тебе испытывает на всамом деле, то тут тебе никто не поможет. .
Творческих людей хрен разберешь..

Григорий Гридин

Идеальных отношений нет. . Есть женская мудрость- не замечать мужские глупости. Есть мужская сила - прощать женские слабости...! Не бойтесь кого-то потерять, вы не потеряете того, кто нужен вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан вам судьбой!

Irina Kosykhina

Да она устала от авторитетов, музыкантов, актеров. Ей хочется побыть "слабой" женщиной, хочет "другого" к ней отношения, приземленного, простого, без пафоса, без наигронасти. Здесь нет подвоха.

Админ

Любовь зла как говорится.. Что тут еще не понятного.... Да и что тут еще думать. . либо принимай, либо делай как знаешь....

Ан
Анна

Почему не бывает? Вы ошибаетесь, не вписываетесь в её общество.. . и пр. это какие-то комплексы, Вы вписались в Душу скорее всего. Люди искусства, музыканты - это одно. Порой это всё мишура. С Вами она связывает другое. Разве у чувства может быть статус.

Евгений

Научитесь наконец уважать себя. Раз она выбрала именно Вас, значит Вы круче всех этих авторитетов. По крайней мере, неужели так трудно допустить мысль о том, что она просто Вас хочет? Ведь это самый важный фактор. Радуйтесь, получайте удовольствие от жизни и не забивайте голову логикой и психологией во время "половых игрищ", иначе рискуете разочаровать даму, если она для Вас конечно важна))

Просто Лёлечка

серьезного но тонкого.... хм... .
правельный ответ ЕБЛЯ!)

Люлек

Никакого подвоха тут может не быть.
Человек - это два существа. Личность и животное. Половые отношения - это отношения животных. Нравятся друг другу животные.