Психология
Доброго времени суток! Нуждаюсь в вашем совете.
Мне семнадцать лет. Я невысокого роста (151 см). Мой вес 47-48 кг. И, если честно, я просто не знаю, что делать. Я ненавижу себя. Всё началось год назад. Одноклассницы называли меня полной и я решила похудеть. Я скинула 9 кг. Честно, это был ад. Я не жила, а тупо существовала. Я не ела вредную пищу и, сцепив зубы, занималась спортом каждый день. Я ненавидела это всей своей душой. И вот я вешу 39 кг. Вся моя семья говорит, что я слишком худая и мне нужно понравиться. Я начала кушать всё, что хочу и когда хочу. В итоге, я вернулась в вес 48 кг. И недавно мой отец назвал меня жирной свиньей. Я плачу, мне честно, так обидно. Я не знаю, что делать.
Лол) 50 кг это нормальный вес, а лучше сказать отличный, либо твой батя любит анерексичек, либо он тупой)
никому ни угождай плюнь на всё будь такой какой хочешь
добрый папа)
чот вес явно маловат
скинь вес до того какой тебе нравится выглядеть в зеркале, и не на кого не обращай внимание, это для тебя, а не для окружающих
Ayana Sartova
Вообще не соглашаюсь с тобой . Если ты останишся один во всем мире ты будешь слидить за собой . Нифига !
Любить Себя какая ты есть
вот такие родители комплексы и развивают у детей, пипец, не слушай никого, а живи как комфортно тебе
Ты молодец, во всём идёшь до конца. Худеть, так худеть!. Есть всё, так всё ! ).
Наши женщины- симпатичные люди...
Может попытаться чуть ограничивать приход калорий и чуть добавить расход калорий (энергии)?
Наши женщины- симпатичные люди...
Marina Pozdnyakova
Пока гормональная перенастройка организма, просто чуть чуть помочь ему. Без лишнего "перебора".
Ольга Андронова
Даже не в этом дело. Просто я устала от ограничений. И как-то странно у меня всё вообще было. Все говорят, что если меняешь образ жизни, то всё самое тяжёлое в начале. Потом у тебя уже вырабатыватся привычки и гораздо легче. У меня наоборот. Поначалу я чувствовала себя замечательно. Но в конце похудения, я даже не знаю как мне удалось избежать нервного срыва. Меня тошнило от ограничений и однообразия. И тут ещё все начали возмущаться, что я слишком худая. И меня настолько всё допекло, что я решила плюнуть на всё и не ставить себе ограничений.
Marina Pozdnyakova
Все будет хорошо. Передохни соберёшься с духом и вперёд, но в режиме "лайт"...
Они все прикалываются над тобой.
Забить, главное чтобы был женский силуэт, т. е было видно переход от талии к бедрам
насрите на всех кто вас обзывает, в 17 лет 48 это норма запомните!
Слушпй только себя и свой разум (сердце), не обращай анимание на чужое мнение. Это твоё тело и только ты можешь осеорблчть его и решать, каким оно должно выглядеть. Живи и питайся так, как тебе удобно, но и нажираться тоже не следует.
Ayana Sartova
анимание? Вот так родилось новое ня словечко .
Найди золотую середину . И научись радоватся здоровому образу жизни !
ХрюХрю наф наф
Боже мой тебе 17 лет не парься!! вот увидишь ещё обсуждать тебя будут в положильном плане
Отец тупит. Не надо обращать на это внимание, заведи нормальных друзей и слушай и и надейся, что отец повзрослеет.
Ну, что ты не надо занижать самооценку. Тебе 17 лет и ты весишь 48 кг и для тебя это много? У меня подруга ей 12 лет она весит 56 кг. Так, что ни слушай не кого. Я уверена, что у тебя всё в жизни будет хорошо! Желаю успехов)