Мне 18, интима не было. Симпатичная, милая, с юмором, с формами. ,
В универе, в компании, как обычно это бывает, познакомилась с парнем. Точнее он познакомился со мной. Каждый раз, как только приходила к ним в компанию, замечала, как он оживляется и наблюдает за мной. Одевался хорошо, а иногда очень НЕмужественно (для привлечения внимания) и поэтому меня очень бесило его повышенное внимание ко мне. Но он веселый, и весьма неглупый. Добавился в друзья, так активно начал переписываться, расспрашивал всякое (чем занимаюсь, планы после окончания универа и тд) . Говорил о своей бывшей - почему расстался; говорил о серьезных планах; говорил о семье, какую хочет создать; о том, что ему хоть и 19, но он морально/духовно/физически сформировавшийся. Мелькали фразочки с пошлятинкой. Потом пошли личные вопросы: есть ли парень, девственница ли я?
Я ответила ему как есть (так как общались уже норм, я не чувствовала дискомфорта) .
Сначала с другом звал в кино и чтобы я пришла с подругой, потом звал гулять, говоря "Только это не свидание, не подумай ничего такого :))"
Я никуда не ходила с ним. В универе спрашивал у друзей, пришла ли я сегодня. При встрече всегда обнимал, крепко прижимая к себе. Я часто избегала обнимашек с ним, но он "в наглую". Потом друзья начали задалбливать: у вас, что, отношения? встречаетесь ли вы? а вы бы подошли!
Как-то в очередной переписке спросила, почему я ему нравлюсь. Он отрицал, сказал что я его как девушка не интресую. НО Я ЖЕ ЧЕТКО ВИДЕЛА, что я ему интересна не просто как друг. Я всё-таки добилась ответа, говорит: "Ладно. Я скажу. Ты мне понравилась тем, что ты не пафосная, маленького роста, голос негрубый, миловидная, веселая, не обижаешься, а отвечаешь на шутки, с тобой интересно общаться без алкоголя. " Продолжали общаться, переписываться и чувствую я, что он мне начинает очень нравится, но я запрещала себе влюбляться в него, так как один человек сказал, что ему нравятся девственницы. Я насторожилась. Мне очень хотелось узнать, че за планы у него на меня. Вроде хранишь чистоту, а в итоге не знаешь как быть.
ПАРНИ, МИЛЫЕ! НУЖДАЮСЬ В ВАШЕМ СОВЕТЕ, ИМЕННО В МУЖСКОМ (мнение девушек тоже приветствуется)
Психология
Как узнать, что ему нужен от меня НЕтолько интим? (внутри интересно) ПАРНИ, МИЛЫЕ! НУЖДАЮСЬ В ВАШЕМ СОВЕТЕ
мужчины что бы добиться ...своего не брезгуют ни чем! интересно мое? мнение это не твой человек... Я вижу здесь просто интересы и не более, не слова даже намека на чистые чувства. Когда парень влюблен искринее, девушка всегда это чувствует.
Не нужен он вам. Был бы нужен - не просили бы совета.

Аселя Уральшина
что ты имеешь ввиду?
я твёрдо знаю одно - если уважает девушку и хочет её, то предлагает брак
только так
всё прочее - всё что угодно
не интимничать теперь большой капитал
и есть вещь строгая, но мало её говорят - при потере девственности у девушек очень нарушается психологический барьер.. . что это значит я не представляю, но видимо, без него человек делается более беззащитным
только так
всё прочее - всё что угодно
не интимничать теперь большой капитал
)) слушай, наверное кто то читает столько хуйни в день, я не осилю, извини )) у себя узнай, нужен ли он тебе ))
Анна Филиппова
Мне понравился не ответ,а аватар,хотя его также не назовешь...
В общем мне понравилось...класс!
Я не понял в каком совете... (дать-не дать?)... .
Яб его послал (а) на твоём месте. Если конечно он такой как ты говоришь.. . А то может ты всё и не так и поняла...
Аселя Уральшина
как ведет себя парень, когда ему действительна интересна девушка, НЕ ТОЛЬКО в плане секса?
в юности всегда такой барда в голове! с возрастом проходит! продолжайте такое же общение без сближения! время все расставит на свои места! но у парня спросите со сколькими он переспал уже? а че, ему можно спрашивать, а вам нельзя?
Послушай, Ашота. Он дело говорит. Я с ним полностью согласен. Но вряд ли, ты последуешь его совету, а жаль....
Аселя Уральшина
Почему Вы так уверены, что я поступлю наоборот?
чисто на интуиции я бы стороной мимо этого человека прошёл бы.
Ну так "заимтимнись" - и все пройдет...