Психология

Вопрос внутри. Интересно узнать ваше мнение. Буду благодарна за ответы)

Пример.
Вы долго искали себя, свое предназначение и вот вы его нашли. Вы поняли кто вы есть в этом мире и для чего были созданы.
Но ранее будучи в поисках делали то, что не ваше. Потратили на это время, материальные средства, энергию.
Бросите ли вы то в чем добились многого и то в чем есть перспективы, но не ваше, ради того, чтобы начать заново, с нуля то, что ваше? И на это все "ваше" вам снова нужно будет тратить силы, опять делать выбор для дальнейшего развития, но не факт, что всё опять же будет успешным, потому что надо всем нужно работать не смотря на то "ваше" это или нет.
Пока не бросаю, но думаю об этом постоянно.
Очень хочу все изменить.
Но, Вы правы, работать нужно
Так вот, Вы, если знаете чего хотите и есть хоть малейшие перспективы-не думайте, а действуйте!!! Жизнь быстротечна
Алена Молодцова
Лучший ответ
У меня в этой жизни не так много времени выделено,, я уже начинала с нуля,,, сейчас нужно остановиться от перманентного поиска себя,,, использовать полученный талант,, в противном случае, жертва напрасна,, а именно, пустая трата средств, времени, энергии
Здесь без вариантов надо бросать и заниматься своим делом. Как быстро это сделать - зависит от обстоятельств.
Мне повезло. Я всю жизнь делал то, что мое, что мне нравится. Хотя... то, что не мое я бы просто не делал....
Это сложно. Думаю, без основательной моральной подержки я бы не смогла )
Мария Катаева
У меня вот точно точно такая ситуация - я как раз на пороге такого же вопроса - какой выбор сделать - просто на распутье вот прям сейчас в данный момент.
Я для себя решил что ДА - я не отступлюсь, иначе просто не смогу жить (тем более Не за миллионы какието, а за простое существование) - тупо мучаться и страдать и жалеть, нет - не хочу - не получается смириться и забить - ну не могу и все хоть что делай прям не знаю. да у меня и супер перспектив нет, и ничего сверхъестественного не светит - в той области не стать серьезным человеком с большой буквы, а просто подпирать нижние ступени, по крайней мере мне (+ оно и не нравится - просто не идет и все, нет желания, нет стремления, нет охоты). Короче заставляю себя не сдаваться, не буду, буду думать что делать дальше и как в том что просто от сердца идет и так близко так желанно так понятно так прекрасно! Единственная сложность что нет однодумцев абсолютно, а одному очень тяжко, но надеюсь у меня хватит силы воли и терпения справится одному хотя бы на начальном этапе, а потом может кто и подтянется - найду кого-нибудь кто тоже горит той же мечтой что и я и очень хочет реализовываться в той же профессии. Да и финансово все зыбко, но блин надеюсь талантом выехать и упорством.
Мечты не продаются, по крайне мере я свою не предам- она у меня бесценная!
Роза Тулаева
Юли Поселеннова Желаю, чтобы всё у вас получилось)
Я бы начала заниматься предназначением параллельно, посмотрела бы, как пойдет. В любом случае до новой земли под ногами не бросила бы старое занятие, где уже добилась успеха. В принципе я сейчас так и делаю. Только вот предназначение как таковое еще не нашла. Но в любом случае чувствую, что то, на что было потрачено много сил - это не то, чем я хочу заниматься сейчас. Жизнь коротка и перемены в ней стремительны. Все может поменяться в мгновение. И, возможно, в этом ее особое очарование.
La
Lady.bagdat
Если нашел "свое" бросить уже не сможешь, просто потому что это "мое", а остальное - лишнее. Есть 7 уровней зрелости: младенец, ребенок, подросток, юноша, взрослый, старец и учитель. Будучи взрослым можно иметь любой из этих уровней. До уровня взрослый мы ищем себя, но только начиная с этого уровня мы начинаем жить. Почитайте книгу Избавься от своих драконов.
Катя Ситар