Психология

интересно узнать ваше мнение

Как вы считаете, если вот взять простого парня предположим лет 20 и разложить его жизнь по ступеням (я имею в виду возраст 23, 25, 27, 30....) Чего он должен достичь на каждой из этих ступений?
Человек развивается циклами трехлетий и семилетий.
Например, к 7 годам, дух полностью овладевает телом.
Только после 30 лет могут быть открыты и развиваться тонкие центры, и т. д.
Зухра Галимова
Лучший ответ
Человека не разложишь по полочкам, которые подходили бы всем. Потому что у каждого жизнепотока своя дхарма ( миссия души) и карма (результат жизнедеятельности души) , которую ему необходимо сбалансировать, благоразумно пройдя свои жизненные ситуации, очистившись от энергопорока и проявив через себя внутренний Свет в окружающий мир- то, ради чего он и волплощался в теле человека.

Одно точно, что он обязан осознать и принять ответственность за свою жизнь, устранить духовное невежество и научиться жить в гармонии с Вселенскими Законами и окружающими его близкими людьми, причем, не дожидаясь 20-ти лет, а с момента осознания себя человеком, в котором присутствуют Божий Дух и душа, а значит, и духовное Начало. А все остальное ( материальные достижения и духовные дары ) приложится в СВОЙ срок.
Мария Vfvf
В лет 30 иметь хотя бы предположительно что-то. Хотя бы какую-то цель. Конкретную цеь . ЛЮбую, но четко запланированную. Тогда к годам 40 будет уже что-то четко выресовываться. НО лучше пораньше, что бы дети не называли дедушкой и было где жить и чем кормить. . Если среди всех планов этот исключается, то хотя бы стабильную работу и какое-то хобби.
Жениться, родить ребёнка, построить дом, посадить дерево.
Mari *na
человек никогда ни кому ничего не должен
это его жизнь пускай решает сам)