Grimme Gray

нуждаюсь в совете...

Доброй ночи. Мне 17 лет. Моя проблема заключается в том, что при общение с девушкой я какой-то невеселый. Я не боюсь к ним подходить и общаться, а просто всегда серьезный. С чего начать? , я хочу измениться, быть более раскрытым и веселым при общении с девушками, ведь им это очень нравиться. Напишите, пожалуйста, дельные советы.... заранее спасибо!

Анна Аверина

Много вариантов, бро !
От автотренингов, до курсов пикапа.
Для начала начни улыбаться )) Сначала, сам себе, перед зеркалом, просто лови себя на мысле что нужно улыбнуться )) Да посильнее )) Потом людям на улице )) Иди и просто улыбайся своим мыслям. Со временем начнешь понимать, что все вокруг становиться ярче и позитивней! Потом начни говорить комплименты. Схема таже, что с улыбкой )) Себе, родным, потом просто людям на улице. Например, Вы сегодня замечательно выглядите, У вас шикарная прическа. Когда войдет в привычку, начни делать людям вокруг маленькие подарочки.. .Например цветы ..
http://buket4u.ru/about-site/katalog-statiey/202-flowers-on-every-day
И девушки сами оценят такого внимательного и улыбчивого парня ))
Удачи, бро !

Галина Вайнярв

Моей дочери 14 лет. Ей нравится общаться с теми, кто не подстраивается ни под кого. Будь таким, какой ты есть.

Сергей Васильев

Хорошее чувство юмора тебе бы помогло. Девчонки хахатушки почти все. Только без пошлостей и умностей.

Сергей Рыжов

Что б быть более развязанным, нужно быть уверенным в себе! Надо головой осознать, что ты хорош, и понять свои сильные стороны! Вот если я знаю, что у меня красивая грудь, я смело веду себя в компании парней и девушек тоже, так как я уверенна в себе! И так же, если я знаю что я умна-я спокойна, потому как я знаю, что если мне задать какой-то вопрос - я отвечу! Так же и ты, будь по проще и всегда будь искренен, спокоен и внимателен! А что б быть веселым это ещо нужно и компанию подходящую найти!