Каха Coach

Дорогие девушки и женщины! Скажите, как быть? Как отбиться от девушки. Спасибо за совет!

Познакомился с девушкой, каждый день видимся на работе. Она мне понравилась, я нарисовал ее портрет, потом пригласил ее в кафе. Ну я ее сразу раскусил, шалава еще тa!Курит план, гуляет со всеми подряд, бухает, компания нариков!... Вообщем ко мне она прицепилась.. пишет с других анкет, будь-то это совсем другая девушка, проверяет!... Вообщем. . хочу от нее отшиться! чувствую много проблем она мне создаст! Как быть, скажите, дайте совет. Спасибо!

Елена Тарасова

ужас какой то вы описали, просто скажите ей - что она вам не приятна
и прекращайте с нею общаться

Анюта Березина

морознись будь холоден, равнодушен и все)

Екатерина

бегом отшивайтесь

Николай Гусев

найди другую сама отшьется

Мария Мартиросян

Девушки-ранимое создание! Если не нравится девушка, то просто не обращай на неё внимания и она поймет что она тебе безразлична. Но нельзя обращаться с ней грубо!

Сергей Максюта

поговори с ней, скажи, что она теб не нравится