Олька

Дорогие женщины! Как познакомиться с боXатой женщиной? Благодарю за советы!

Надоело работать с 13 лет !..Bот только не надо, Альфонс и тп... Я же не на Ваши денежки жить то буду!)

Иван Волокитин

БоХатые женщины на дороге не валяются, по кабакам не шастают и на метро не ездят.. . Так что придётся поднапрячь извилины...

Наталья Бондаренко

Откуда ты такой выпал,
рано тебе пока

Серёга _____________

Можно объявление в газету подать..

Елена Пчелина

Ходи на выставки, вернисажи, шикарные рестораны и присматривай там себе хорошо одетую, ухоженную женщину лет 50-60. Такая дама будет точно одинока ( замужние женщины сидят дома) . И подкатывай.
Шути остроумно, сделай пару умных комплиментов про ее юную внешность, а дальше по обстоятельствам,
как повезет)