Ирина Нилова

Дорогие женщины, скажите, где можно познакомиться с богатенькой дамой?!)

Дело такое, нужны деньги срочно, других вариантов больше нет как познакомиться с богатенькой дамой. Телосложение у меня очень хорошее, накаченное, спортивное) высокий, внешне симпатичный, язык подвешенный! ) Есть ли шансы? ) И где они обычно проводят время? ) Только не надо пожалуйста писать всякую хрень, типо альфонс и. т. п. .

Анна Мурашова

Ты не альфонс, ты очень низкий человек, раз идешь на такое.

Вячеслав Княжев

На пляжах дорогих курортов.

Ал
Алексей

Беларусам в беларусии!

Zoros Go

Здесь, милок, здесь.))))))