В*
Виктория ***

Дорогие женщины, скажите, где можно познакомиться с богатенькой дамой?)

Дело такое, нужны деньги срочно, других вариантов больше нет как познакомиться с богатенькой дамой. Телосложение у меня очень хорошее, накаченное, спортивное) высокий, внешне симпатичный, язык подвешенный! ) Есть ли шансы? ) И где они обычно проводят время? ) Только не надо пожалуйста писать всякую хрень, типо альфонс и. т. п..

Анюта Воронина

учись лизать

Юлия Грязнова

Такие женщины много времени проводят в салоне красоты..

An
Anton

дуй в куршавель или версаль

Владимир Сабуняк

тебе для общения или поеп****я?

Елена Васильева

Альфонс и есть альфонс. Если ты такой накачАнный, спортивный, да ещё с подвешенным (к чему? ) языком, что же ты сам-то не можешь быть богатеньким, а хочешь нахалявку к женщине прилипнуть?