Эльмира Димаева

— Вот скажите мне милые дамы почему вы говорите, что мужчины, не знают, чего хотят, женщины?

— А почему вы знаете, чего хотим мы, но не делаете?

Огнёва Женя

Так вас в тонусе держать надо, а то "одомашничаете" на все 100, а нам ЭТОГО не надо. Ну чтобы конфетно-букетный период жизни не затухал

Оксана

а ты вот отгадай чего я хочу!!?)))) )
И, что хочет мой мужчины почти всегда получает!)

Екатерина Трубникова

я только знаю ЧТО НИЧЕГО ПРО ВАС НЕ ЗНАЮ... поэтому словами надо доносить

Денис

Мой знает, а остальные меня не интересуют:)

Владислав Рудман

потому что вы не делаете что мы хотим) мужчина же главный, вот и пусть пример подает)))

Олег Орлов

я не говорю