Настя Кулешова

а здесь в ЗЛО реальная женская мафия!!!)) ) согласны мужчины?)) ) а вы милые дамы что скажите?)))

Елена Зимина

а шо вы уже боитесь?!

Юлия

нет! ) мы возражаем! Мафия она -что? с ней договориться можно! )) А вот с нами...))

Алексей Никуля

У них свой клан..))

Анна Иотко

да засели куклы не разумные, а борщ сам как будто готовиться начнет))

Константин Андросов

Здесь одни шарлотаны, магии не существует ...

Вячеслав Соловьев

они все у меня сосут щас

Анастасия Жбакова

Точно. А я главарь этой мафии. Точнее главариха. Ну-с, мил человек, покалякаем о делах наших скорбных...

Антон Шептицкий

я в не
хотя бы только потому, я не понимаю о чём речь