Medina Samatova Samatova

Навеяно) Дамы, а как познать женскую логику?) Есть шанс?) Привет, ЗЛО)

Алексей Анашкин

а нафига???? Все равно не поймешь!! ! : ))))

Дмитрий Жарков

ищи Петрову или Сидорову )! Объяснят ).

Влдимир

то, что не возможно познать, не под силу мужскому разуму)) )

Доброго и светлого вечерочка)))

Ек
Екатерина

НУ КАК говорит психология ..
у женщин развита интуиция ..
и то что мужчине надо просчитать логически ..
она уже знает интуитивно, что и как будет ...
просто мы и вы -разные !
и мыслим по разному .
мы дополнение друг для друга !

Ирина

даже и не пытайся))

Да
Дарья

Мужчины женскую логику, конечно, признают! Только называют её - накаркала!

Hiкмат Тurовоv

Не стоит... Тогда ей будет с тобой скучно, а тебе с ней неинтересно)))

Валерия Сизова

ещё не поздно, познавайте)) ) подход нужен: если грубость допустите, то логики от женщины не добьётесь; но лучше всего у женщины развита внутренняя логика: там сам чёрт ногу сломит))))