Наталья Медкова

….Кому Бы ты Запретил… вход в «Ответы»….?))))))) ) навеяно…. Привет ЗЛО!)))

Че
Чеэто

Тебе)))))

Анна Алексеевна

зачем кому то запрешять все имеет право высказаться.

Анфиса Затонская

детям) ) Привет)))

Данила

я приверженец идеи свободного интернета. посему вход должен быть открыт для всех.

Катерина Филимонова

есть озабоченные до безобразия мерзкие кадры имен не запоминаю много чести)

Владимир Столяров

Детям до 15-ти! Школьные задачки надо учиться самостоятельно решать, а во всех остальных темах в таком возрасте ещё делать нечего, по моему мнению.

Урмат Исаков

СЕБЕ! Зачем я сюда зашёл в первый раз? ! Надо будет удалить аккаунт.