Ан
Аннушка

Что для тебя……. Дружба…? ) навеяно… не Иначе!) ) Привет ЗЛО!)))))))))

Виталий Николаев

поддержка и в радостях, и в не радостях)

Надежда Дюльгерова

Я в нее не верю.

Кристина

это искренние отношения - можно даже потрахацца с девушкой по дружески)

Елена Санатуллина

То что ни за какие деньги не купишь и не продашь)))

Рё
Рёрјсџ

дружба- это дружба.. . не больше и не меньше.. . с другом из женщин можно в бане вместе мыться и ничего не будет....

Любовь

ценность--великая ценность.. у меня есть две подруги в реале. проверенные ..всем) и есть здесь друзья.. ценю, дорожу этим и судьбу благодарю за дар этот) )

Привет, Катюшенька!! ! улыбок!!!

Лебедева Христина

Настоящий друг верен, в счастье и беде...!) )
У меня один друг... и то собака!))