Ангельское

А чем Ты Балуешь……………. Свою Вторую Половинку…?))))) ) навеяно… Привет ЗЛО)

Юлия Ягодкина

Шо рекламммм насмотрелась))) смеюсь....

Chupa Chups

Сладеньким)

Дима

Кто? Я? Ну во-первых, никаких половинок у мну нет, я родилась целиком с двумя ногами, двумя руками... ну в общем как положено. Да и привыкла я, чтоб меня любимую баловали.. ну вот такая вот я зараза))))))) )

Иван Асташов

Ежедневно новыми блюдами - сейчас вот неделя кавказской кухни была)))) ) Следующая будет - итальянская... Ему нравится.

Маруся Схиртладзе

острыми ножами!))

Алексей

Ну щас, расскажу)) ) На то она и МОЯ!))))))))))

Дарья

....у нее есть своя комната в которой она может заниматься чем ей хочется, может готовить а может стирать)))))