Loki Laufeyson

Какая… Оно… Любимое развлечение твоего детства..?) ) навеяно Привет ЗЛО!!!!)

Какое... сорри)))))

Юрий Мотр.

Время
с папой и крестным )

С ними было весело ))

Любимое развлечение
на спине у папы ) Ну с братом еще подраться конечно же, во дворе с друзьями

ну много там занятий в общем то )

Анна Крикова

классики, резиночки, дочки-матери)) кстати, и помойки тоже, они раньше были весьма интересными))

Анютка Бондарева

кататься на велосипеде и играть в кукленки))) прятки, игра в хоккей зимой с мальчишками (ставили на ворота))), вышибалы до тошноты))

Ирина Михальчук

лазить по помойкам, крышам, заводам, бомбоубежищам

Перизат

подбирать щенков бездомных и приносить их домой))

Данил

Мы любили любовные записочки писать. Не от себя и не себе. А потом наблюдать, как адресат перед адресантом пёрья распускать начинает.))))))))))))))))))))

Наталья Мамай

катание на роликах, прыжки по гаражам, лазание по деревьям...

Мария Мурашова

Легкая атлетика по бразильской системе.
Бьешь стекло и бегаешь повышая скорость и выносливость.