Алена Макуха

,,,ЧТО всегда ЕСТЬ... в твоем Кармане?))... Привет ЗЛО!!!)))

Юлия Уварова

,, (( дырЪ-ка☺☺

Ольга Ионова

кхе-кхе я в майке ха-ха)))))))

Stas'm Был Здесь

крошки и пара монет

Сергей

нитки

Виктор Большов

ещё один карман))

Алексей Малинин

Ключи и кошелек. А дома у меня вообще карманов нет.

Мальвина

В основном они пусты в летнее время, но иногда в одном из них есть мелочь на проезд, да телефон.
Вот уже несколько лет просто не по нраву когда что то в карманах мешает.
А вот в зимнее время когда таскать с собой сумочку не катит, то все карманы используются по полной. 🙂

Moses Listengurt

ножик. . зажигалка. . сигареты. . шнурок. . паспорт. .
докуя хлама..))

Св
Светлана

бумажки, салфетка, ключи

Ольга Арыспаева

в платьях нет карманов)