Эрадж

….Ты можешь на сегодняшний день… Сказать… Что твоя Жизнь Удалась..!?)))))))) ) Привет ЗЛО!)

Св
Светлана

она удалась.. . но не совсем то, что я хотела)) ) Но всё еще впереди))

Андрей Додонов

....-главное - что она есть...

Антон

я предпочитаю промолчать

Кр
Кристина

О да... сбылась моя мечта, купил домик на одном из островов, так, что на все 100%. Всем желаю того же...))))

Анастасия Тришечкина

Это моя интрига... пока живая!))))

Татьяна Хритошина

О да! Холодильник оттаян, вымыт и на место поставлен )))Смеюсь))