Аня

Мужчина……. В ЧЁМ… твоя Слабость…?))))))) ) Привет ЗЛО!!))

Al
Alеnka

рядом любимая женщина и дети....

Zulfira Ahmadullina

В нервах и надменности

Евгений Ниточкин

Щаас они тут напииишут ))) Но мы то знаем, что в нас, в женщинах )))

Дима Данилов

В женщинах и в пахе)))))

Оксана Джаватханова

Появилась тут одна-- "Ответы"
И не отстает зараза ))

Сергей Калинин

..У настоящего мужчины должна быть только
одна слабость- его любимая женщина ...
ну и конечно детки ))

Агата Кузнецова

В антимужских законах, в женщинах-стервах, что нас бросают отнимая имущество, в призумпции виновности за проявление естественной страсти к женщине, в бабском воспитании стервоматерями-одиночками, в антимужской пропаганде с самого детства.