Владимир Додонов

Мужчина всегда прав или как ?)) привет ЗЛО ))

Zha

Кто платит, тот и заказывает музыку

Елена Старостина

если женщина не права, мужчина должен подойти и извиниться!)))

Алена Киевская

Ну если тока он не озабочен)

Натали

ахааа...

...в споре мужчины и женцины...усихда прав...мужчина...
в споре богатого и беднава...усихда прав...богатый...

пе. се. ..богатый мушчино...усихда прав...сие есть ..неоспоримое и железное утверждениё...)))

Ekaterina Degteryova

А кто их вообще спрашивает? Так, для проформы, потом повосторгаться их умом и отправить спать.. . Решение то все-равно за женщиной.

Александр

все ошибаются

Бахадир Алимбаев

Да, он всегда прав. И виноват всегда тоже он. Даже если виновата женщина, то виноват все равно мужчина!!))))

Станислав Xxx

не всегда, но чаще - да.