To
Toru

....Когда закончатся...ТВОИ праздничные ДНИ..?))) Привет ЗЛО!))

Артем Пупынин

Мои праздничные дни-когда с ночной смены отдыхаю 2 дня.))

Малика Тициан

Летом тока осознаю, что зима то кончилась и выношу ёлку))))

Наталья Горбунова

они закончились давно уже, но Я все равно здесь! ) )

Ольга Голицына

По скорее бы! Все натворили столько глупостей, ужас просто! И я в том числе 1 раз тупанула! И всем стыдно теперь. Но для меня уже закончились давно. И слава Богу! Дурдом!

T A

5 февраля

Андрей Фомин

завтра топать и смотреть, кто кто на праздниках пресс качал, а кто дверь от холодильника))))

Любовь Харитонова

Уже завтра дел по горло!