Прочие взаимоотношения
Где женская логика???
на работе постоянно приходится контактировать с коллегами и помогать им! Помог однажды девушке, она в другом офисе в области - по телефону объяснил как что считать и где! Так зачастую даже перезванивались и спрашивали как дела у друг друга! Она нашла меня вконтакте, она сидит под другой фамилией там (я просто ее искал не нашел) у нее одно фото там всего лишь - такая симпатичная сама. Начали помимо работы и в вк переписываться - я просто от балды порой отвечал - времени порой не было! и вот вчера она предложила давай поговорим по скайпу, я бы с радостью - но никогда им не пользовался - да и особо не зачем он мне был! все это сказал, она я так понял была разочарована - но я подумал, что чем приглашать погулять к примеру - надо бы еще одно фото попросить. И вот я спросил почему у тебя так мало фоток? всего одна (на снимке она я уверен - там сзади виден интерьер наших офисов - в друзьях нашел несколько кстати своих коллег и девушек и мужчин) и фамилия почему другая. Она говорит, что хотела совсем удалиться но потом передумала и просто поставила фамилию матери. И удалили все фотки - осталась только одна! я говорю ну давай может тогда через вконтакте же можно видео-звонок же сделать. Она ни в какую - уже поздно и она почти спит уже.. . еще 10 минут назад настаивала на скайпе причем таки упорно давай установи я говорю погоди давай в вконтакте там же можно набрать! Какая разница подумал где видео связь???? и все сразу обиделась и т. д. раньше писала привет как дела - теперь односложно спс, или ясно или вообще не пишет. Вопрос что я не так сделал???? есть вообще какая-то логика в действиях женщин???? чем больше узнаю о женщинах, тем больше понимаю, что я ничего не понимаю!!!!
Ну тут я с вами соглашусь, почему именно в скайпе, не ясно. А что в вк есть видео звонок, я не знала: ) Насчёт того, что не общается, скорее обиделась, что не сделали так, как хотела она ;) Ну может у неё просто пмс был. А логика есть в действиях наших, но это ещё зависит от многих факторов. Лично моя логика зависит от моего настроения и вообще моё окружение очень зависит от моего настроения, которое меняется, как погода в горах ;)
Вот скажите почему существует только термин ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА? А МУЖСКОЙ даже в терминах нет ;)
Лучше спроси прямо. На что обиделась? Не додумывай за человека.
Ты точно парень?
Скажем так-она заранее написала свой сценарий общения с вами-но... получила не тот ответ от вас-который ожидала, поэтому и обиделась. Эх... молодежь...
может, она просто не в курсе, как в вк видеосвязь работает, а показать не хочет. Я, кстати, тоже не в курсе
Можно, конечно, все валить на женскую логику, а можно признать, что логики не имеешь сам. Элементарно. Поставила девичью фамилию, значит до этого стояла не девичья.. . Следовательно была замужем и развелась. Удалила все фото. Почему? Может, там был муж бывший? И теперь главный вопрос: что делает человек, когда ему напоминают о разрушенном браке? Естественно, грустит. Раз она вообще идет на контакт, значит у нее никого нет. А в этом случае можно сделать вывод, что причиной для развода послужила измена со стороны мужа. в итоге, ты напоминаешь ей о прошлом, она вспоминает бывшего мужа, вспоминает хорошие моменты, вспоминает плохие.. . Настроение портится. А если девушке изменил один, она теряет доверие ко всем парням. Неужели такой вывод сделать слишком сложно?
Логику нельзя квалифицировать на женскую и мужскую. Это такая штука, которая либо есть, либо нет. И у тебя с ней проблемы, ты сам описываешь четкую чепочку причинно-следственных связей и удивляешься результату. "я просто от балды порой отвечал - времени порой не было! ", потом отказался общаться в скайпе, короче сделал все, чтоб дать понять, что она тебе безразлична, оскорбил невниманием ее зарождающиеся чувства и спрашиваешь, что ты не так сделал?
спит
Ну и зачем тогда всё это продолжать.