Слава Кадников

мужчины всегда знают...)... что стоит женщине говорить, а что не стоит?)

Скажи женщине, что она красивая — она поверит тебе ненадолго. Скажи женщине, что она уродина — она поверит тебе навсегда. Вдобавок ты умрёшь

Lilia Chaplygina

конечно не знают) ) тем более учитывая тот факт что сами женщины не знают что им можно говорить, а что нет))

Дмитрий

непонятно мне,, , я хорошие слова не говорю и плохие тоже, просто посередине :))