Анна Шестакова

Познакомился с женщиной....

Дело такое, на знакомствах маил ру, мне написала женщина которая старше меня на 14 лет, вообщем познакомились, у ней сыну 13 лет, мне 19 )) мужа нет у ней. вообщем она ищет секс, дать ей что хочет и пропасть? или изредка заглядывать к ней? или вообще не стоит ничего делать? вообщем посоветуйте что делать)))

Светик Гвоздичка

хосподя.. .
если тебе тоже нужен секс твоя ПТИЦА СЧАСТЬЯ сама прилетела

А Чутанов

я бы не советовала в этот лес лезть

Сергей Лепков

а че- постоянный клиент никаких обязанностей сама платить будет а там еще и проблемы решит. - все в жизни надо испробовать!