Ксюша Корнеева

Мужчина... Ты когда с женщиной хочешь познакомиться с чего начинаешь... разговор?

Аркадий Аракелян

извините, вы не поможете мне выбрать ботинки ?..

Alexandra

Я смотрю на неё, придумываю фразу, проверяю в интернете, что она не заезжена, отрываюсь от смартфона, а девушки уже нет.... И так всегда, не понимаю почему схема не работает!

Ольга Орлова

с вопроса: Когда У Вас последний раз было Это?..

Павел Жидиков

по обстоятельствам, главное наверное внимание привлеч

Тагир Гайсин

вот эт орех....

Алексей Новиков

Приглашаю в театр на оперетту, спрашиваю откуда забрать барышню на такси ...

Валентин Понимающий

мадам! пойдемте в стог?)))))))

Be
Beliz

Вообще не знакомлюсь, они сами знакомятся.

Ольга Полищук

с лайка её фотки...