Владимир

Мне 35 лет. Познакомился с женщиной 48 лет. Она навязывается мне. Женщины, подскажите, у нее уже есть климакс?

Я еще подумаю, трахать ли эту мерзкую бабу )

Александр Богнат

не теряйся от радости) возможно вы последний шанс друг друга))

ОК
Олеся Кряжкова

Если навязывается один раз, то осчастливьте женщину) если она Вам неприятна бегите от неё)

Сайфулло Насридинов

у всех это происходит индивидуально)) ) у кого-то после 50, а у кого-то намного раньше)) )
не бойтесь- это не заразно))))

Димарик Дарманчев

1. она врет про возраст.
2. она одинока.
3. Вы сами в своем возрасте в состояние спросить.

Анна Бондаренко

Я бы с радостью на твоё месте её бы трахнул.

Георгий Анисимов

Mne 40 let, poznakomilsa s zhenshinoi 25 let. Normal'naya, ne navyazchivaya.

Владимир

А нафига ты с ней знакомился?