Гор Галстян

Как познакомиться с девушкой 29 - 35 лет?

Здравствуйте!

Я тут первый раз. поэтому не ругайте меня. Я мужчина, 28 лет, рост 180 вес 76, МЕЧТАЮ познакомиться с девушкой - я добрый и отзывчивый, а личной жизни нет, я их Киева, . Помогите, как мне найти пару, Интернетом пользоваться не могу. Еслт надо фото вышлю - не вопрос. Помогите, я не могу познакомиться с девушкой!!!!

Как стать более сильным мужчиной. если не получается отжать 250 кг штангу?

Гуркивская Наталья

Девушки в возрасте 29-35 лет находятся в монастыре, а при одной мысле о штанге, да еще в 250кг, у меня наворачивается геморрой.

Татьяна Надина

вот странно, я постоянно слышу от девушек указанного возраста, что мужчин не осталось, от мужчин что не могут познакомиться с девушкой) причем все это в одном месте (на работе) как они не видят друг друга? оглянитесь вокруг счастье где-то рядом, для этого не надо лезть в интернет! удачи вам)