Ле
Лерока

Тут есть Донецкие Адекватные девушки в возрасте от 20 до 35 лет, желающие познакомиться ? 😉

Донецкие Адекватные девушки - это те девушки, которые живут в Донецке и адекватно нормальные 🙂

Ол
Олег

Тут есть соотечественницы, которые желают тебе удачи в нелёгком поиске))))

Светлана Царева

))))Это общество с ограниченной ответственностью чтоль такое-Донецкие Адекватные девушки))))