Маруся ******

Как познакомиться с девушками, если мне 28 лет ?

На этот вопрос меня натолкнули коллеги по работе, говоря что это ненормально быть девственником в таком возрасте. Очень редко разговаривал с женщинами, и то только по делу.

Эргаш Мизробов

ДЕВственником вы по природе быть не можете.

Елена Линцова

уже жениться давно пора так то)))

Жа
Жаннета

Никак. Ты свое время упустил. Теперь жди до 35 может подберет тебя какая нибудь жирная баба лет пятидесяти с тремя детьми. ты сам просрал свою жизнь

Nastena

Да не слушай никого, 28 это не 58 и вообще при знакомстве необязательно говорить что ты девственник, просто будь увереннее в себе, займись спортом или чем-нибудь ещё и обязательно встретишь.

Галина Маслова

Ты дурень! :)))))))))))) Своего счастья не видишь! :)))))))))))) Живи и радуйсО! :))))))))))))) Ишь, лупень, бабы ему собственной захотелось! :))))))))))))))))

Светлана Лисковая

Если встреча, знакомство должно состояться, оно состоится! Просто будьте смелее

Александр Никешин

Переживать не нужно, у тебя широкий выбор: от 20 до 28 лет. Знакомиться лучше "вживую"; если тебе Она понравится - ты это поймешь ))