Серёга Новиков

Дорогие мужчины, скажите что для вас важнее в женщине: характер, грудь или что то другое?

Лариса Калмыкова

не поверишь - МОЗГ

Такизка Эир

Скажут, что характер, но на самом деле грудь.. . Как можно верить мужчинам и тому, что они говорят? 🙂

Димон Быков

характер, женственность это да)) если на разок то грудь канешно!

Дмитрий Харитонов

характер, душа, фигура и личико

Марина Рябова

Что то другое, вариант 3

Елена Лобина

Глаза, взляд.. . только глаза не умеют лгать.. . )))

Юл
Юлия

а что важнее в мужчине руки или ноги ?

Alexandr

У всех разные вкусы. Лично для меня важен приятный характер, потоп уже лицо, фигура ит. д.

Сергей Иванов

Конечно я не вписываюсь в мужской коллектив, но я периодически интересовалась этим же вопросом. В основном говорили : стройная и обращают внимание на грудь. Кому-то большая, кому-то средняя. Некоторые обращают на попу.

Саша Петров

Сочетание...))

Кр
Кристина

Груди же не бывают вредными или стервозными.

Ти
Тимур

Кто сказал, что мужчины любят только за большие сиськи?
Вот у водки, например, вообще сисек нет! ..

Ма
Марина

Лена - главное жопа! Мне то же самое одна Казачка сказала. У доходных в постели женщин, зад либо висит на коленках, либо такой узкий, что может притянуть только латентного гомосексуалиста.

Виктор Переездов

"Когда мне было 14 лет, я мечтал, что однажды у меня будет девушка с большими сиськами.
В 18 лет у меня появилась девушка с сиськами, ей было около двадцати, в постели она научила меня всему, но между нами не было страсти.
Тогда я решил найти себе страсть. В универе я встречался со страстной девушкой, но она была чересчур эмоциональной. Каждый пустяк превращался в страшную драму и грозил ей самоубийством.
После такой бури мне захотелось легких отношений и я стал встречаться с "тусовщицей". Мы весело проводили время с друзьями, зависали на хатах, ездили в клубы и на рок-концерты, но с одного из концертов она легко уехала с моим приятелем.. .
И я решил жениться на верной, домашней, стабильной женщине. По окончании универа я встретил очень стабильную девушку, но она оказалась ужасно скучной. Она была абсолютно предсказуемой и никогда не теряла голову. Жизнь с ней превратилась в рутину, и я решил жениться на девушке с изюминкой.
Девушка с изюминкой оказалась слишком ...бнутой. Она постоянно кидалась в крайности, заставляя меня чувствовать себя то очень счастливым, то очень несчастным. Она была суперэнергичной, но без амбиций, без цели в жизни. Да и просто была глуповата.
Тогда я нашел себе умную, амбициозную девушку и женился на ней. Она оказалась настолько умной и амбициозной, что развелась со мной через год и отсудила себе все, что я имел.
Теперь я мудрый, состоявшийся мужчина и ищу себе. . девушку с большими сиськами... "

Колян

нашла у кого спрашивать, да такого нет, чтобы мужчины выбирали, для этого нужно двумя полушариями думать, а они одним, да и то который пониже находится. Это их мы выбираем, поэтому кому-то из них везет, а кому-то и нет.