Отношения

Дорогие Мужчины!! так зачем же вам нужно понимать женщин??? чтобы уже точно делать назло и не ошибиться ???:))))))))

Алишер Машуров
Верно говоришь) Будем знать, что вас задевает больше всего и тем самым пользоваться, когда вы нам делать больно будете. Так сказать заначка на чёрный день или критические дни.
А понимать женщин надо.... а то вы потом кричите "ну почему мужчины нас не хотят понимать"))))
Margorita Kojantaeva
Лучший ответ
Алишер Машуров а Я не кричу на мужчин..
я их люблю :))))))))
привет сладюсик :)))))
Надо Просто Любить.... А Не Понимать... А То Вдруг На Свою Голову.... Ещё Поймём....))))))))))))
"натали" *****
Как ты догадалась?
Не назло, а лапшу вешать, не ошибаясь
Viktor Bondarenko
ПОНЯТЬ ЛЮБИМЫХ ЖЕНЩИН--НЕ ВОЗМОЖНО ( меняют свои решения -- часто, даже не уследить иногда).
Егор Роот
Смею Вас заверить, что большинство мужчин иногда всё таки пытается понять женское поведение, для того чтобы найти обяснение многим непонятностям.
Но логика женских поступков совсем другая, чем у нас, у мужиков.
Многие мужчины даже и не подозревают какая сложная жизнь женской души.
Её практически невозможно понять, т. к. у женщины сердце умнее ее ума: потому-то она чувствует умно и размышляет глубоко!
Что делать - это как совесть позволяет. А вот непонимание само по себе вызывает чувство дискомфорта. А потом, не это ли заветная для многих формулировка счастья: "когда тебя понимают"? Так что (в идеале) понимать мы вас стремимся для того, чтобы сделать вас счастливыми) )
Понимания Вам! В смыле, счастья!)))
Зачем тебя мне понимать - зачем ты мне усралась... в конце концов, люби своего -САМОГО ненаглядного, а на меня не смотри !