Отношения

У меня вопрос к мужчинам. Что вам нужно от женщин? Только отвечайте, пожалуйста, серьезно.

Мне по психологии нужно написать работу об отношениях между мужчиной и женщиной. И это небольшой опрос. Ваши ответы мне очень помогут. Заранее спасибо.
любви

МОЖНО ТЕБЯ -- НА ОДНУ МИНУТУ ??

Иду в таинственные дали,
А в рюкзаке, что на плече,
Со мною скрипочка печали
И радости виолончель.

Еще в нем кисточка надежды
И карандашики любви.. .
Ведет меня куда-то нежность
Необъяснимая внутри.

Ведет меня куда-то вера
В невиданные чудеса,
Течет в артериях и венах
Не кровь, а ранняя роса.

Пока меня земля сырая
Не проглотила навсегда,
Хотите что-то вам сыграю
Кусочек сердца вам отдам?

Хотите нарисую что-то
На голубом листе небес?
Я очень постараюсь, чтобы
Вы проявили интерес.

Хочу, хоть может, это глупо,

Сиянье вызвать ваших глаз,

Хочу, пусть на одну минуту,

На миг, но осчастливить вас
....

::::
Светлана Романчина
Лучший ответ
Хочу встретить ту которая будет для меня всё,а ещё чтоб родила мне дочь такую же красивую как она.
Миша ***
по сути только одного, несмотря на многие варианты ответов
Любви, ласки, заботы, нежности...
ну-ну, рпедставляю что они тут наотвечают....
Daniel Danpers
красивое молодое тело нам надо )))) А если серьезно, то.. . лучше два тела сразу )))) Ладно - шутка. От женщины нужно понимание, чтоб любила такого, какой есть, разрешала (в меру) заниматься любимыми делами, чтоб родила пару пацанов, была хозяйкой ну и конечно красавицей!
Kama Besembekova
совсем немного- внимания
Нужно, чтобы женщина помогла найти путь к душевному счастью.. . Без партнёра (любящей девушки) это сделать будет очень сложно...
Взаимности, понимания. . Желания строить серьезные отношения и смотреть в будущее.