Отношения

Мужчины, что вам нужно от женщины в отношениях, в браке?

Дети, общие цели, хорошие взаимоотношения
Галина Фукс
Лучший ответ
Ника Каменецкая А какие у вас цели?
Нонна Зайцева Ты в курсе что люди разводятся и бросают своих детей? Общие цели? Так они могут манятся и что? Сегодня общие, а завтра нет))
спокойствие, комфорт, обилие секса и вдохновение
Я хочу видеть в своей девушке верного соулмейта, с которым можно поглядеть нетфликс в обнимку с попкорном и позадротить в майнкрафт
|I
|| Inspiration||
Правильный ответ: отношения либо развиваются либо умирают. Они не забетонированы раз и навсегда. Должно быть четкое ощущение что с этим человеком ты хочешь прожить всю жизнь. А соответственно и полное доверие.
Все остальное может меняться со временем
Сергей Скорый
Общая волна. А иначе зачем нужен брак?
Да ничего почти. Тарелку борща и чтоб в мастерскую ко мне не совалась...
Родной человек . Так чтоб мне было с ней интересно и ей со мной. Лучшие друзья и любовники)))
Ника Каменецкая И с какими девушками вам обычно бывает интересно?
Скажу свою позицию, официального брака не ищу, но хочу крепкую семью с перспективой отношений на всю жизнь, с детьми и всеми атрибутами серьёзных отношений, только без штампа. Что бы конкретно я хотел, на мой взгляд отвечать на этот вопрос не очень показательно, потому что все мужчины разные, как и все женщины разные, и не факт, что то, что я бы хотел от своей спутницы, напротив, другому мужчине так важно, например, он сам ругается матом и вполне лоялен, чтобы и она ругалась. Поэтому здесь рецептов нет, и искать какие-то универсальные критерии, чтобы нравится мужчине. Нужно просто работать над своей личностью, чтобы тебя любили, чтобы ты была не пустым человеком, а пытаться искусственно понравиться, создав образ какой-то, - это не продуктивно. У разных мужчин разные вкусы, понятное дело, что прямо на 100% чтобы не было разногласий - это маловероятно, но в идеале найти человека, с которым ты просто будешь максимально совместима, ну а в каких-то локальных мелочах, которые для тебя не принципиальны, не связаны с тем, чтобы похоронить какой-то глобальный смысл жизни, можно и уступить ради реально хорошего порядочного человека.
Ника Каменецкая Что значит быть не пустым человеком?
Ника Каменецкая Ну а если, работает и ценный специалист. Не плохо зарабатывает. Но при этом разговаривать особо не о чем. Тогда, пустой человек?
да все как обычно : принеcла : подала: пнх, не мешала
Виктор Тришин
Ника Каменецкая Может вам домработницу лучше?
|| Inspiration|| сочувствую)
Павел Курилин ....НЕ !! Зъ-лии Меня..

....Мнее и Этого хЪватит..