Если себя любишь больше чем мужа, зачем выходить замуж?
Растворяться не стоит, эту жертву скорее всего ОН не заметит и не оценит. А вот поддержать в стремлении, не препятствовать, а при неудаче не оттолкнуть, успокоить, быть рядом.. . Такой женщине мужчина будет благодарен всю жизнь.
Отношения
Услышала такую вот фразу, Чтобы мужчина был успешным, нужно чтобы женщина растворилась в нем полностью
жаль будет если не оценит... а так, я согласна.
Насчет мужчины понятно. \\\\\\\\а как же быть растворенной женщине?
не все поймут ТАКУЮ жертву.
Не раствориться
А поддержать его плностью
Нет, конечно! "Раствориться полностью"-это значит напрочь забыть о себе, потерять собственную гордость, собственное достоинство, ПОТЕРЯТЬ СЕБЯ! Женщина-тоже личность и ей тоже нужен собственный успех.. . Домохозяйки, которые всю жизнь жили только для мужа, помогли ему добиться успеха и, брошенные успешным мужем ради смазливенькой молодушки-это женщины, полностью растворившиеся в своем мужчине...
Алия Давлетшина
лучше и не скажешь. шикарный ответ
Да! И потом готовый пирожок найдет моложе.
нет. ей следует не заметно направлять его )
и еще и растелилась, как тряпка, угождала во всем, а он с другими будет время проводить
нормальный мужчина может быть успешным и без этого. как правило успешные мужчины, наоборот, холостяки, потому что не отвлекаются на ПМС, шубы, всевозможные капризы. любовницы не в счет, они право голоса не имеют. характер парня не изменить, особенно таким тупым способом пассивным, как просто раствориться. ну растворилась и что? тебя нет . ну он подумает подумает и найдет себе существующую девушку, личность, интересную.
есть такие парни с названием неудачники. им вообще ничего не поможет еще и себя сгубишь растворяясь в говне
...то что мужчину делает женщина это точно
Нет! Он станет успешным, а вас рядом уже и нету, растворились....:)