Отношения

Мужчина, а правда что считаешь женщину после отношений уже использованной? и тебе не нужной? допустим если ты одинок..

нет, это только те, кто не хочет отношений, отмазываются что одиноки тем что вокруг нет девственниц. .
женщина после отношений, скорее всего учтет ошибки прошлых отношений и к новым будет подходить реалистичней. . а то мамочки часто вбивают в головы девочек чрезмерно завышенные требования. .
это примерно как с работой если бы мы после школы хотели срезу директорами стать а не с курьеров и помощников начинать
Станислав Черкасов
Лучший ответ
Елена Смолина Баба не сделает никаких выводов, они на это не способны. Поэтому даже не мечтай. Их удел приспосабливаться.
Я не вижу у современных баб никаких полезных для меня качеств, чтобы считать ее мне зачем то нужной, кроме как для секса.
Елена Смолина
Сагателян Артур А у несовременных какие должны быть качества? Что важно именно для вас Lonely Cowboy
Чепуха. Есть только особое отношение к дамам с детьми. Это уже не один человек
нет. . .я какое то время еще надеюсь что это та, о которой я грезил всю свою жизнь. . .а потом приходит прозрение и я начинаю подозревать что в ней как и во многих, для меня отмерянно, всего лишь на один только миг от счастья. . .(
Ян Крулевский
Боюсь что многим женщинам не понравится то, что я сейчас напишу. Иногда после интима её хочется просто убить! Да, да. . Все дело в том, что секс по принуждению, это не твой выбор, а так наз. "бешеный стояк",который управляется не мозгами мужчины, а другим органом. И здесь мужчина, пока пар не выпустит, идет на поводу у этого демона. Прикупим сюда еще секс ради секса, когда взгромождаешься черт те знает на кого, по пьяни, в темноте и т. п. То есть, хочу подвести итог, секс без любви, порождает животное отвращение, после совокупления и ты стараешься побыстрей её выпроводить, чтобы забыть этот кошмар. Но самое паскудное, что через три-четыре дня, ты опять готов залезть на все, что шевелится и шерстью покрыто и не важно кто это, красавица или чудовище. Мы мужчины до сих пор не научились управлять своим "дурачком" и он крутит нами как захочет. Конечно, я несколько утрирую и знаю, что это все зависит от благосостояния мужчины, есть деньги и лицо, прем Мисок, нет денег прем доярок!
Raisa Shyyanova
Сагателян Артур Спасибо за откровенность!
Нет, бред какой-то
Олег Карпов
Считаю! Иногда приходится с этим смириться...