Отношения

Когда мужчины делают назло?

Когда он не мужик, а черт знает что
Кирилл Булгаков
Лучший ответ
Знаешь я заметила только одно, они тогда делают на ЗЛО когда вы не одни а например с друзьями и ты говоришь ему не пей больше*ради него же стараешься а то потом голова и т. п болеть будет*, а нет он смотрит в глаза лыбится и тянет ко рту стакан мне то что я 3 рада сказала а потом хоть упейся я не могу давить, многое девушки скандалы по этому поводу закатывают а я молча наслаждаюсь на второй день когда его выворачивает и при том ему ехидно смотрю в глаза и говорю: "А шо ж ты так мало пил нужно было больше так с недельку побыл бы братом унитаза! " вот такие вот дела он думал я командовать им захотела нет ничего подобного)))))
Всегда, когда злы....
когда задето их самолюбие
Егор Булыгин
Когда вы нас не слушаетесь.
Не то что бы на зло, мы делаем по своему, потому что уверены в своей правоте, а вам кажется что на зло.. .
Прости.
когда ими "командует" женщина
Всегда когда считают нужным, просто не надо учить мужчин что им делать...
когда от слабости ничего предпринять не могут
Это просто мужчина из-зи своей обиды, либо из-за ревности не может справиться с собой и делает назло, возможно, сам того не хотя, а просто чтобы обидеть. А потом осознает и даже, может сожалеет.... Мы многие глупости делаем по горячке - назло. А мужчин тем более задевают наши поступки, обижают их...
Rano Ochilova
Когда понятия не имеют о благородстве.. . Но это качество, мне кажется, осталось в 18-м веке, а у современных мужчин полностью атрофировано...

Мы да НИКОГДА.. . А с УМЫСЛОМ.. . А плохим или хорошим решайте сами..
Кирилл Булгаков Вот именно: шарики, картинки, сердца нарисованные и ничего серьёзного